Правила гармоничного интерьера

26Не во всех помещениях мы чувствуем себя комфортно и спокойно. Чтобы в вашем жилище вы были как в защищённой крепости, есть правила, которые нужно соблюдать.

Правило 1: использовать экологические материалы.

В ходе строительства или ремонта старайтесь использовать натуральные материалы – древесину, необожженную глину, натуральные камни, а стекло и металл используйте по минимуму.

Правило 2: побольше растений.

Держите дома как можно больше комнатных растений и цветов. Они будут исцелять атмосферу, как отвары трав лечат тело. Растения избавят вас от стрессов и головной боли.

Правило 3: целебные вещи.

Это разные сувениры ручной работы, изделия из натуральных материалов, вещи, привезенные из разных интересных стран. Они наполнят дом уютом и теплом. Только не держите дома трофеи с охоты – они несут негатив.

Правило 4: атмосфера творчества.

Положительное влияние на здоровье имеет домашнее творчество и его результаты. Вышитые картины, вязаные салфетки, картины – каждая вещь уникальна. Кстати, если вам для уборки нужны технические салфетки, их можно заказать на http://salfetka-tehnicheskaya.ru/product-category/salfetka-tehnicheskaya/.

Правило 5: Не навреди!

Избегайте острых углов, темных, холодных и слишком ярких цветов, обилия мелких деталей, множества зеркал, прямого света или излишней темноты. В доме должно быть всё только позитивное, как и обслуживание сетей должно производиться на высшем уровне.




Добавить комментарий