Полистиролбетон и его преимущества

1284965639 122666041 1 1284965639Полистиролбетон появился в середине прошлого века. Теперь же он широко используется во всем мире для различных видов работ. Этот материал является искусственно созданным, наполненным гранулами вспененного полистирола, которые расномерно распределяются по всему материалу. Этот материал используется в основном в качестве материала для теплоизоляции. Он обладает высокой прочностью и устойчивостью к низким температурам и образованию механических повреждений.

Благодаря всем своим преимуществам, полистиролбетон используется для утепления всех типов построек. Полистиролбетонные плиты обладают паропроницаемостью, прочностью, довольно легко обрабатываются, если на материал попадет влага, то она не будет способствовать образованию плесени и грибков, также отличная теплозащита и звукопоглощение.

Еще одной областью применения полистиролбетона является заполнение пустот в кирпичных кладках и подземных стенах. Для остекление балконов Железнодорожный и их последующего утепления также используется полистиролбетон.




Добавить комментарий