Первоклассные раздвижные окна

Первоклассные раздвижные окна

Все последние веянья в интерьерном оформлении сводятся к максимальному расширению свободного пространства в помещении. Особенно такие решения актуальны для хозяев небольших площадей, в которых каждый метр не вес золота. Прекрасной идеей для маленьких комнат и узких балконов являются металлопластиковые раздвижные окна. Высокотехнологичные конструкции полностью герметичные, что избавит от влаги, проникающей пыли и позволит не вспоминать о сквозняках. К тому же, такие пластиковые изделия имеют функции шумозащиты и первоклассной теплоизоляции. Раздвижные пластиковые окна Рехау, фирма "ОКна 5"Подвижные светопрозрачные системы износостойкие, высокопрочные, не боятся сильных ветровых порывов, любых осадков, резких температурных перепадов и повреждений. Качественные ПВХ профили обладают максимальным сроком эксплуатации, они комфортные в уходе и выполнены в приятном дизайне, гармонирующем с остальным интерьером.

«ОКна 5» изготавливает высокоэффективные раздвижные оконные конструкции по невысоким расценкам. Ассортимент профессиональной фирмы состоит из металлопластиковых изделий на разнообразный бюджет и вкус, покупателям приготовлены приятные скидки, а также бонусы.

Универсальные, мультифункциональные раздвижные окна

В специализированной компании доступны подвижные окна с параллельно-сдвижным механизмом. Такие модели максимально сохраняют пространство, способ эксплуатации схож со шкафом-купе. Установка данного типа продукции предусматривает монтаж небольших рельсов, по которым на специальном ролике перемещаются ПВХ створки.

Для изготовления удобной разновидности светопрозрачных систем могут применяться профили разных ценовых групп. Среди бюджетных моделей можно выбрать предложения трехкамерного строения от Windom, WDS, KBE или Veka. Обеспечить высокий уровень энергосбережения помогут вариации пятикамерного типа и решения с другим количеством камер от Salamander и марки Rehau.

Раздвижные изделия позволят оборудовать подоконник для размещения домашних растений и установить балконную мебель. Кроме того, данный вариант окон может быть дополнен раздвижными комплектующими, такими, как противомоскитные аксессуары.

Экономные раздвижные окна, выгодные условия заказа

Застекление площадей в «ОКна 5» – это длительное гарантийное обслуживание, превосходные подарки – теплоизолирующие стеклопакеты, многочисленные акционные предложения и прекрасная дисконтная система. Заказать грамотный замер и пунктуальную адресную доставку покупатели могут бесплатно. Действует рассроченная оплата и различные кредитные проекты (Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).