Мраморные подоконники

1310048342Обычно в ходе ремонта помещения, меняют и окна. Деревянные окна, которые еще десятилетие назад были довольно популярными, со временем рассыхаются и пропускают холодный воздух, образующий сквозняк. Проблема решается путем замены их на новые современные окна из дерева. Многие люди хотят заменить при этом и подоконники, на новые, более оригинальные.

Подоконники из мрамора являются наиболее популярными. Натуральный мрамор не всем по карману, однако, есть и более дешевый его аналог – искусственный мрамор. Такие подоконники называются литьевыми. Такие подоконники имеют преимущества над пластиковыми: они могут быть окрашены в любой цвет, а также хорошо впитывают влагу, поэтому в период мороза не растрескаются. Во время отливки такого типа подоконников в специальную форму накладывается композитная смесь. Далее заготовка должна застыть и покрыться гелем, выполняющим роль дополнительной защиты. Готовые подоконники могут быть различной фактуры. Кстати, подоконники из мрамора сохраняют тепло, поэтому они не бывают холодными на ощупь. В уходе такие подоконники не требуют чего-то особого – достаточно просто протереть их мокрой тряпкой. При этом Дизайн квартир приобретет изюминку, оригинальную особенность. Подоконники, созданные из искусственного мрамора, достаточно прочные и выдерживают большую нагрузку.

Чаще всего подоконники из натурального мрамора изготавливаются на заказ. Такой функциональный и декоративный элемент станет показателем достатка вашей семьи. Кроме того, мраморные подоконники устойчивы к перепаду температур и воздействию солнечных лучей. Прежде, чем изготовить для вас мраморный подоконник, представители фирмы сделают необходимые замеры, чтобы будущее изделие органично вписывалось в интерьер и относительно оконного проема. И уже потом осуществляется производство.

Обмер зданий и помещений делаются для решения задач имущественного учета, планирования, проектирования сооружений и зданий после реставрации либо капремонта. Компания «Гринвич» делает обмеры складов, коттеджей, строений, квартир, больших сооружений архитектуры и других зданий. Порой правильные обмеры помещений дают возможность решить дальнейшую перспективу существующей сооружения. Для того чтобы правильно разработать планировочное решение нужно иметь поэтажные актуальные планы.




Добавить комментарий