Красящие пигменты искусственных кирпичей

689579 1Как отмечают строители, в настоящее время в период отделочных и монтажных работ люди используются самые разнообразные материалы, которые появились на строительном рынке всего столетие назад. Прежде всего, речь идет о декоративном кирпиче, который обладает рядом положительных функций. Каждая из них дает возможность потребителям сделать осознанный выбор. Важно отметить, что поверхность декоративных материалов покрывается невидимыми пленочками, которые хорошо адаптируются к разнообразным неблагоприятным погодным условиям.

Кроме того, сотрудники лабораторий, которые тестировали этот материал, давно пришли к выводу: декоративный кирпич состоит только из натуральных материалов. Именно поэтому ему не свойственен грибок и прочие бактерицидные заболевания стройматериалов. Рано или поздно, на кирпиче появляются кусочки соли, которые являются главной причиной нарушения целостного покрова изделий. Чаще всего это происходит из-за того, что мастера разводили раствор не совсем качественной водой. Если на стройке – декоративный кирпич, можете не беспокоиться: вам данная проблема не угрожает. Как отмечают эксперты, на искусственном камне в габионах http://stsgeo.ru/gabioni/ соли не выступают.

Кроме того, поверхность декоративного строительного материала всегда маскирует частички пыли и грязи, которые оседают на твердом участке в момент проведения монтажный и отделочных работ. Больше всего пыли – в летнее время. Однако даже если вы решили полностью разбомбить в доме все стены, ничего страшного не произойдет, потому что на декоративном кирпиче не заметна ни одна пылинка.

Масса искусственного камня меньше, чем у обычного кирпича. Его можно приобрести на любом строительном складе. Кстати, покупая кирпичи, не забудьте приобрести также утеплитель. Заводя разговор о декоративных материалах, нельзя не отметить разнообразие цветовой гаммы кирпичей. В их основе лежат красящие пигменты, с помощью которых есть возможность возвести дом своей мечты.




Добавить комментарий