Краска для кухни

81771901 4497432 kyho 0Выбор цвета краски для вашей кухни играет важную роль в создании индивидуального стиля. Цвета вызывают особые ощущения, вы понимаете с кем имеете дело, когда наблюдаете за оформлением помещения, ведь дизайн говорит о хозяине дома.

Перед тем, как покрасить кухню, нужно определиться какой цвет для этого больше всего подходит. Хорошие кулинары знают, что кухня подвержена пачканью, поэтому вы должны учитывать этот фактор в первую очередь, если вы собираетесь использовать кухню для частого приготовления пищи.

Считается, что если покрасить стены кухни глянцевой краской, то их можно будет мыть и при этом поддерживать их в хорошем состоянии. Кроме того, такая краска отлично защищает от влаги. Но в этом есть один минус, если в кухне резко нагревается воздух, а так же это помещение плохо вентилируется, то этот вариант не подходит.

Для начала нужно ответить на следующие вопросы: какой будет функция кухни, является ли она сердцем этого дома, часто ли будут собираться там гости, кухня представляет собой еще и столовую, будете ли вы менять еще и мебель с техникой.

Было проведено много исследований относительно того, как цвет влияет на настроение. Например, красный цвет способствует увеличение аппетита, синий и зеленый цвет успокаивают и умиротворяют, желтый цвет способствует ускорению обмена веществ.

***

Если вам хочется чего-то необычного, то можно поэкспериментировать с цветом.  Ну а для того, чтобы разнообразить рабочие будни вы  можете взять в аренду спортивное авто и махнуть на природу за город. Но единственный момент, который может подпортить впечатления от этой поездки, это плохое качество наших дорог. Ни для кого не секрет что спортивные машины предназначены для езды по отличному покрытию, такому как в Европе. А у нас дороги — яма на яме, в это может быть полезна аренда катка у частных организаций. Именно КамАЗ асфальта и каток как ничто другое подойдут для этих целей. Когда мы достигнем европейского уровня, большинство водителей вздохнет с облегчением.




Добавить комментарий