Коттедж из клееного бруса

Коттеджи, построенные из клееного бруса, пользуются большой популярностью в последнее время. У коттеджа из клееного бруса много преимуществ перед домами из других строительных материалов.

Во-первых, за счет идеальной влажности клееного бруса здания, изготовленные из него, не подвергаются деформациям и появлениям трещин в стенах.

Во-вторых, сроки постройки в несколько раз меньше, чем аналогичная стройка из других стройматериалов. Обратите внимание на то, что для строительства, вы можете заказать спецтехнику, например, автовышку, по низким ценам. Для этого, необходимо обратиться в специализированную компанию, которая давно работает на рынке услуг.

Что еще важно знать?

Также заводское производство клееного бруса гарантирует его высокое качество и экологичность. Внешний вид таких построек позволяет не проводить дополнительных отделочных работ. Стандартные постройки деревянных домов уже в прошлом.

Современные технологии позволяют воплотить в жизнь даже самые замысловатые постройки. Постройка коттеджа в среднем занимает около трех недель с момента заказа. Все приготовления к постройке происходят на заводе. Для упрощения стройки на складе происходит предварительная сборка и маркировка брусьев. После, коттедж разбирают и отправляют на место строительства.

Благодаря своим превосходным параметрам воздухообмена, теплоизоляции, а также плотности прилегания, брус превосходит параметры круглого бревна.

Гарантии при строительстве коттеджа из клееного бруса:

-чистота и экологичность;
-высокие потребительские свойства;
-прекрасная теплоизоляция; -сжатые сроки постройки;
-длительный срок эксплуатации;
-точное соотношение качества и цены.

Затраты на покупку дорогой древесины вы покроете за счет того, что в коттедже из клееного бруса не требуются дополнительные отделочные работы, так как стены и так прекрасно выглядят.

Также такому строению не требуется массивный фундамент, а это тоже немалая экономия. Коттедж из клееного бруса долговечен и всегда сохраняет свои прекрасные характеристики.




Добавить комментарий