Конденсат зеркал

В ванной комнате, чаще всего  после душа, невозможно увидеть себя в зеркале. Это происходит   вследствие высокой влажности воздуха и  зеркало всегда покрыто пеленой. Можно несколько раз протирать зеркало, а туман опять появиться. Разглядеть себя нормально в зеркале можно только по происшествию времени.Раньше для решения такой проблемы, с другой стороны зеркала устанавливалась целая инженерная система, которая состояла из нагревательных матов и термодатчиков. Для того, чтобы спрятать все эти приспособления, в сете вырезалась специальная ниша. Из-за того, что это приспособление было дорогим, часто встретить его не удавалось.

Теперь же есть другое решение этому. Есть специальные пленки. Которые наклеивают на обратную сторону зеркала. Они нагревают  само зеркало, и конденсата вы больше не увидите никогда.

***

Поэтому, если раньше для этого нужно было использовать алмазное бурение отверстий в бетоне, то сегодня понадобиться только пленка. Хотя такое бурение используется в разных отраслях  строительства сегодня и пользуется большим спросом.




Добавить комментарий