Когда вам следует обратиться за юридической консультацией: услуги адвоката

В жизни людей бывает много различных ситуаций, когда они не могут помочь себе сами. В этих случаях, чтобы не навредить себе еще больше, лучше обратиться к услугам профессионального юриста. Вы с легкостью и уверенностью можете обратиться к услугам адвокатской компании в Киеве Morgun.ua. В компании работает команда, каждый из которой обладает огромным опытом и послужным списком успешных дел.

Приведем лишь несколько ситуаций, в которых вам следует безотлагательно позвонить по телефону +38 (097) 981-11-18 и пояснить свою ситуацию. Будьте уверены, вы будете обязательно услышаны и вам непременно помогут, 90% выигранных дел это не пустые слова.

  • Сложный или неприятный развод: когда пары обоюдно не могут договориться обо всех деталях развода, когда возникают проблемы с имуществом, инвестициями, сбережениями, поддержкой, долгом и опекой о детях, нельзя пренебрегать юридическим представительством. Всех неприятностей и последствий можно избежать с помощью хорошего адвоката.
  • Незаконное увольнение или дискриминация на рабочем месте: здесь действуют как государственные, так и федеральные законы, и средний человек часто может их не понимать. Только адвокат, специализирующийся на трудовом законодательстве действительно может не только подать иск в суд, но и его выиграть;
  • Судебные иски: если вам предъявляют иск, а последствия могут привести к потере значительной суммы денег или имущества, вам нужен адвокат. Большинство исков по бытовым спорам могут быть разрешены и вне суда, но вам нужен опытный переговорщик на вашей стороне;
  • Лишение водительских прав: вождение под воздействием алкоголя стало серьезным противоправным нарушением. Последствия могут включать штрафы, лишение водительских прав и даже тюремное заключение. Хороший адвокат может встретиться с прокурором и снять обвинения, особенно если это ваше первое нарушение. Никогда не обращайтесь в суд по обвинению в алкогольном опьянении без адвоката — если только вы не готовы принять максимальное наказание.
  • Автомобильная авария с травмой: если вы получили травму в результате несчастного случая, который произошел не по вашей вине, страховая компания виновника будет на вашей стороне, чтобы урегулировать вашу претензию как можно быстрее. Не делай этого. На самом деле, никогда не разговаривайте с представителем страховой компании, пока не проконсультируетесь с адвокатом по травме. Если вы получили травму в автомобильной аварии, не говорите ни с кем, кроме как ответить на беглые вопросы от полиции на месте происшествия.
  • Уголовные обвинения: противостоять любому уголовному обвинению страшно, и вы можете даже не знать своих прав как обвиняемого. Немедленно обратитесь к адвокату, он сможет защитить ваши права как нельзя лучше — виновны или нет;
  • Завещания и трасты: спасите свою семью от споров и юридических вопросов после вашей смерти. Напишите завещание, чтобы избежать дальнейших распрей, сделать это можно также с уважаемым адвокатом заранее.