Кассетные потолки

81799798 Krasivuyy zerkalnuyy potolok v interere vashego doma 1Среди тех вариантов оформления потолка, которые существуют сегодня, наиболее популярными являются кассетные потолки. Такой большой популярностью они пользуются благодаря функциональности, красоте и долговечности. К тому же кассетные потолки стойки к высокой влажности и имеют высокую степень пожаробезопасности.

Что же касается цен на Кассетный потолок, то они бывают разными. Все зависит от материала, который будет использоваться, а так же площади помещения. Но эти потолки нельзя отнести к очень дорогим. Они доступны общей массе населения.

Из названия можно догадаться, что в конструкцию потолка входят кассеты. Кассеты изготавливаются из двух материалов: алюминия и металлического оцинкованного проката. Алюминиевые кассеты еще подвергаются и полированию. Вся конструкция представляет собой подвесную систему квадратного или прямоугольного типа.

Основание потолка является подвесная система. Она состоит из направляющих, поперечных направляющих, подвесов. Все элементы подвесной системы изготавливаются из  алюминия, это дает возможности защитить конструкцию от влаги.

Кассетные потолки представляют собой большое разнообразие, из которого можно выбрать самый подходящий вариант. Вы можете вызвать на дом специалиста, который посоветует вам, что лучше всего подойдет для данного помещения. Он проведет замер, и вам останется только оплатить услуги по установке и потолок будет готов.
Посетите сайт производителя натяжных потолков и закажите качественную продукцию по доступным ценам.




Добавить комментарий