Картины в интерьере

gallery1Практически все люди любят украшать стены своей квартиры: кто-то покупает ковры, для кого-то подойдут красивые обои с орнаментом, а другие покупают картины или оклеивают стену фотоснимками. Живописные полотна, если вы хотите повесить их на стену, обязательно необходимо разместить в рамку. Её нужно повесить на специальные крепёжные элементы  — прочные крючки. Масляную живопись лучше всего размещать против света, потому что от прямого попадания  масло может испортиться и потерять свет. На каком уровне вешать полотно – выбор за вами, но картину ничего не должно закрывать. Отлично смотрятся картины прямо на мольбертах, но если в доме есть кошка, лучше так не рисковать – животное может испортить картину.

Если у вас есть целое «семейство» работ одного художника ли на одну тему, то лучше всего они будут смотреться рядом. У вас получится своеобразный тематический уголок, или стена почёта.

Важную роль играют рамы, которыми обрамлены картины. Запомните правило: чем меньше картина, тем тоньше должна быть рамка. Крупная лепная рама может затмить даже шедевр, если его размеры около А3 или А4. Если вы желаете разместить у себя серию картин, то очень важно купить для них одинаковые рамочки – тогда панно будет выглядеть завершенным и привлекать восторженные взгляды.

Если у вас своя фирма с множеством филиалов, то вам нужно держать их под контролем. Оптимизировать работу поможет Виртуальный номер телефона, звона который могут переадресовываться на любой другой номер по вашему желанию. Это сделает работу легче.




Добавить комментарий