Капитальный и косметический ремонт офиса – отличия и особенности

К ремонту собственного офиса следует подходить ответственно, ведь он является лицом вашей фирмы. Важно, чтобы партнеры и клиенты компании понимали, что они ведут дела с крупным и преуспевающим игроком на рынке, а сотрудники должны чувствовать себя в офисе комфортно и уютно, так как это напрямую влияет на их производительность и работоспособность. От всех этих параметров напрямую зависит прибыль организации.

Прежде чем браться за непосредственный ремонт офиса следует разработать хотя бы примерный его план, а также определиться с тем, что именно вы хотите получить в результате. Этим можно заняться как самостоятельно, так и поручить создание плана специалистам. Мы рекомендуем обратиться к профессионалам. Ремонт офиса под ключ в Москве, кстати, могут выполнить в компании «РЕЗОЛЮТ». Она занимается ремонтом квартир, магазинов, офисов и кафе вот уже на протяжении семи лет и за все это время не получила ни одного отрицательного отзыва. Ее сотрудники без труда создадут проработанный план ремонта и предложат вам несколько вариантов его осуществления.

Однако вам все же придется самим решать, какой ремонт требуется вашим офисным помещениям: косметический или капитальный. Первый включает в себя, как правило, только отделку. При осуществлении косметического ремонта обычно не проводят оштукатуривание стен, ремонт полов, смену электропроводки и так далее. Ремонтные работы ограничиваются переклейкой обоев, окраской окон, плинтусов и дверей, перекраской потолков, шлифовкой паркетных полов и другой подобной деятельностью. Косметический ремонт необходим лишь для




Добавить комментарий