Как выбрать правильный и полезный подарок для близкого человека

yandex_partner_id = 176846; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 1.1; yandex_font_family = 'tahoma'; yandex_direct_type = 'vertical'; yandex_direct_border_type = 'block'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_title_font_size = 1; yandex_direct_border_radius = true; yandex_direct_links_underline = true; yandex_direct_header_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_border_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_title_color = 'FD736A'; yandex_direct_url_color = '76C0AF'; yandex_direct_text_color = '333333'; yandex_direct_hover_color = '76C0AF'; yandex_direct_sitelinks_color = '76C0AF'; yandex_direct_favicon = true; yandex_no_sitelinks = false; document.write('');

К выбору подарка на любой праздник или торжество родным, близким или друзьям надо подходить не только серьёзно, обдуманно и ответственно, но и творчески.

Залогом удачно выбранного вами подарка является знание о предпочтениях, увлечениях и хобби того, кому предполагается вручить подарок.

фабрика мишекЯ же не задумываюсь захожу всегда на сайт "Фабрика мишек" fabrikamishek com ua , где всегда найдется выбор красивейших плюшевых мишек на любой вкус. Большой плюшевый мишка же сам по себе вызывает только позитивные эмоции! Его можно обнимать, когда грустно. Или спать с ним. А еще его просто не удастся закинуть в дальний угол, где он будет пылиться - благодаря своим размерам, он всегда останется на видном месте и в центре внимания. 

фабрика мишекАктивным людям, занимающихся спортом, подойдёт абонемент в тренажёрный зал или бассейн, аэробику или фитнес. Люди, предпочитающим тихий, домашний и спокойный образ жизни обрадуются книге, хорошему фильму, набору настольных игр.

Если ваш друг заядлый курильщик, но в планах у него в ближайшем будущем бросить курить, тогда в качестве подарка подойдёт электронная сигарета.

Любителям проводить выходные в саунах и банях, отлично подойдёт оригинальный банный набор, полотенце, ароматические масла и всевозможные косметические средства по уходу за телом и волосами. Любители кулинарии оценят подарки в виде кулинарной книги, красивых столовых сервизов, скатерти для кухни.

Лучше избегать дарить деньги, животных или одежду. В третьем случае можно не только ошибиться со вкусом, но и промахнуться с размером. Не дарите подарков, которые могут оскорбить. Например, трезвеннику будет обидно получить в подарок рюмки, даже если они выполнены в оригинальном стиле.

Традиционные подарки в виде чаепития с тортом, похода в кино или ресторан тоже порадуют любого виновника торжества. Если же тот, кому вы дарите, заранее говорит, что ему нужно приложите к подарку какую-нибудь оригинальную мелочь.

Блокнот с красивой ручкой, чехол для мобильного телефона, брелок для ключей или сувенир будет отражать вашу индивидуальность как дарителя.

Всегда приятно получить в приложение к подарку оригинальную открытку с тёплыми пожеланиями, а красиво и необычно упакованный подарок принесёт море положительных эмоций и вам, и тому, кто ваш подарок получает.

Не забывайте, что подарок должен быть не только желанным, но и неожиданным.

Совместить эти качества вполне возможно, придерживаясь несложных вышеприведённых правил.

Если вы будете преподносить подарок будущим родителям, как правило, они заказывают одежду для малыша на перед. Красивую и качественную детскую одежду вы можете заказать в интернет-магазинах, где вы сможете подобрать наряд как на мальчика так и на девочку.

Долгожданный подарок  

Подарки бывают разные, точно так же как и моменты, когда подарки можно дарить. Подарить что-нибудь можно и без повода, главное чтобы у человека были самые теплые чувства к тому, кому дарят подарок. Но если подарок делается внезапно, а человек долго ждал его, то назвать его можно долгожданным. Это самые неожиданные подарки, но при этом самые качественные и яркие.

плюшевый мишка

Такого рода подарки очень редкие, оттого они имеют особенный смысл, и несут дополнительную смысловую нагрузку. Что не может не радовать людей. Главное в долгожданном подарке не сам подарок, а тот смысл, который вкладывается в него.

То есть подарок должен быть каким угодно, но главное в долгожданном подарке то, что делают его внезапно и тем самым он и является особенным.

Долгожданный подарок должен приносить только радость и дарить только самые неповторимые впечатления, а этого добиться очень сложно. Ведь такого рода презент является неким символом в том, что старые отношения уже ушли в прошлое, а новые уже начались.

Решиться на такой подарок довольно-таки сложно, но если отношения между людьми наконец разрешены, то подарок будет обязательно подарен и преподнесен человек.

Главное помнить, что подарки играют очень важную символическую функцию. Можно ничего даже не говорить, а лишь преподнести особенный и долгожданный презент, который сможет буквально покорить сердце человека, которому преподносится подарок.

При этом нужно обязательно сказать и про тот факт, что подарки очень важно делать внезапно, не по поводу какому-то, а чисто просто от того, что интересно с человеком общаться, или любить друг друга.

Если даже подарок совсем скромный и неказистый, то он обязательно найдет своего поклонника, сердце человека, которому преподносится подарок будет чрезвычайно полно только самыми теплыми чувствами.

prm_gad2();

Запись Как выбрать правильный и полезный подарок для близкого человека впервые появилась Бабушкина дача.

Источник: http://babushkinadacha.ru/pir-na-ves-mir/956-kak-vybrat-pravilnyj-i-poleznyj-podarok-dlya-blizkogo-cheloveka.html