Как вы можете получить билет на поезд, купленный на сайте proizd.ua

После оплаты документ, соответствующий типу * выбранного билета, будет отправлен на ваш адрес электронной почты, а также будет доступен в разделе «Моя учетная запись» на сайте онлайн покупки билетов PROIZD™.

Электронный билет — дорожный документ, который необходимо предъявить перед посадкой в ​​поезд в любой удобной форме (распечатанный на вашем смартфоне или другом устройстве) проводнику для сканирования QR-кода.

Билет с отложенной печатью — форма заказа с 16-значным кодом, которую необходимо обменять в билетной кассе (продиктованной или показанной на любом устройстве) на дорожный документ. Обмен возможен только в железнодорожных кассах на территории Украины не позднее, чем за 15 минут до отправления поезда.

Если вы оформили багажную квитанцию ​​вместе с билетом, обязательно сообщите об этом кассиру, чтобы получить документ на перевозку багажа. * Тип «Электронный билет» указан на странице результатов поиска над информацией о поезде. Если такой информации нет, то на выбранный поезд можно купить только билеты с отложенной печатью.