Как вскрыть дверь, если ключ потерян

Любой житель может столкнуться с ситуацией когда, подойдя к своей двери, вдруг обнаруживается, что ключа нет. Проблема обычно решается службами, которые существуют в любом государстве.

Они оказывают услуги, вскрывая замки в двери, сейфе, автомобиле. От исполнителя в этой сфере требуются профессиональные знания, специальные навыки, набор инструментов.

Столкнувшись с проблемой, когда срочно нужно попасть в собственную квартиру, любому помогут, оказав следующие услуги:

— вскрытие замков любой модификации, не повреждая дверь.
— замена замка на другой вид.
— устранение перекосов дверей.
— установка новых петель.
— реконструкция дверных полотен.
— устройство в закрывающие конструкции защитных элементов.
— замена обивки.
— ремонт замков.

Вскрытие дверей мастером происходит быстро и качественно, но это не значит, что владелец жилища не обязан доказывать свое право на проникновение в квартиру. Для того чтобы специалист приступил к своим обязанностям ему необходимо предоставить удостоверение личности, документы подтверждающие владения данной квартирой или автомобилем. Естественно когда человек попадает в неприятность, ключи потеряны, а документы находятся за закрытой дверью. Решить проблему поможет представитель власти, участковый инспектор наверняка подтвердит, что именно этот человек проживает или является владельцем.

Водителей автомобилей часто подстерегали случаи, когда ключ остался в салоне, а он выбежал на секунду, увидев знакомого. Машина автоматически блокируется, а владелец, только позвонив в службу по вскрытию замков, решит свою проблему с наименьшими материальными затратами. Нетерпеливый может, конечно, выбить стекло, выбрав со стороны водителя или пассажира, так как они наименее дорогие. Но затраты по восстановлению стекол намного превысят вызов специалиста с набором инструментов.

Возникла проблема с замком в гараже, мастера решат и эту задачу. При предоставлении доказательств о праве собственности, специалист решит вопрос любой сложности, имея при себе набор всех необходимых принадлежостей, а при необходимости сможет подключить автономное электропитание.

Обращаются часто к помощи в службу спасения для вскрытия сейфа. Офисные работники дубликат ключа хранят для надежности внутри, теряют оригинал. Квалифицированный мастер, без повреждений применяя специальные инструменты, вскроет металлический шкаф.




Добавить комментарий