Как сделать капитальный ремонт в квартире без нервотрепки

У каждого хозяина собственного жилья рано или поздно возникает необходимость сделать капитальный ремонт в квартире. Многие, при этом, надеются на свои собственные силы. Безусловно, любой мужчина «с руками» способен выполнить те или иные ремонтные работы. Однако выполнить весь комплекс мероприятий покапитальному ремонту квартир профессионально смогут только опытные специалисты в этом деле.

Состав самых востребованных ремонтных работ

Капитальный ремонт отличается от текущего тем, что в процессе него производится замена или реконструкция многих элементов самого здания: дверных и оконных блоков, инженерных сетей и коммуникаций. Часто убираются ненужные перегородки или монтируются новые. В квартире кардинально изменяется вся отделка пола, потолка и стен.

Если говорить о конкретных работах, то к ним относятся:

  • Покрытие стен штукатурными смесями.
  • Ремонт или полная замена инженерных коммуникаций: канализация, водопровод, отопление.
  • Создание стяжки пола для укладки финишного покрытия.
  • Замена дверных и оконных блоков.
  • Работы по монтажу сантехнических и электрических приборов на кухне и в санузлах.
  • Монтаж перегородок или отделка стен гипсокартонными листами.
  • Укладка покрытий для пола.
  • Окраска, наклейка обоев и другие работы по финишной отделке поверхностей.

Даже такой обобщенный список работ получился достаточно внушительным. Один человек просто не в состоянии сделать их все с одинаково хорошим качеством. Для этого существуют узкие специалисты, отвечающие каждый за свое направление. Полный набор таких профи имеется в компании «Ваша квартира ваш дом ваш паркет». Обратившись к нам, вы не будете думать с чего начать капитальный ремонт квартиры. Наши специалисты сделают это за вас.

Принимая решение о проведении ремонтных работ в своей квартире, не каждый хозяин четко себе представляет, что бы он хотел получить на выходе. В этом случае ему на помощь придут наши дизайнеры. Они подготовят профессиональный дизайн-проект, который будет учитывать все пожелания и нюансы. Подробно о капитальном ремонте квартир тут wash-parket.ru/remont-kvartir-kapitalniy.html.

Почему ремонт квартиры можно доверить нам

Безусловно, хозяин волен выбирать самостоятельно исполнителей работ для своего ремонта. Зачастую таких людей можно найти по частным объявлениям. Несомненно, их услуги стоят несколько дешевле. Но разве они дадут гарантию за качество выполненных работ? Скорее всего нет. Мы же сделаем любой по сложности ремонт, не отступая от строительных правил и технологий. При этом:

  • Работа будет выполнена в срок и качественно.
  • Все используемые материалы будут абсолютно безопасны и экологически чисты.
  • В течение года мы несем ответственность за свою работу путем предоставления официальной гарантии, подтвержденной документально.
  • Перед началом работ заказчику предоставляется полностью прозрачная и понятная смета на ремонтные работы. Рассчитываться по ней можно поэтапно.
  • Мнение заказчика для нас закон. Мы постоянно с ним поддерживаем контакт по телефону или посредствам он-лайн сервисов. При необходимости вносим любые коррективы в первоначальный проект по желанию хозяина.

Что касается цен на наши услуги, то они вполне доступные. За косметический ремонт от 5600 рублей за м2, за капитальный – от 7100, за евроремонт – от 9500 рублей за м2. Услуги дизайнера стоят 760 рублей за м2.




Добавить комментарий