Интерьер пивного бара или паба

монтаж и покупка барного оборудованияАтмосфера, которая будет царить в пивном баре или пабе будет напрямую завесить от оформления его интерьера, декорируй пивной бар в английском стиле, и устанешь собирать разбитые о головы футбольных фанатов стулья, в шотландском или ирландском не достигаешься посетителей, из-за намёков на то, что вот-вот может зазвучать волынка. Это, разумеется шутка, но, как известно, в каждой шутке… Беспроигрышным вариантом может стать интернациональный и суперсовременный стиль, выбранный для оформления барного интерьера

Как правильно оформить и оборудовать бар

Первым делом необходим монтаж и покупка барного оборудования, точнее покупка и монтаж, а ещё точнее выбор, покупка и монтаж. Какую бы вы не выбрали последовательность, отправляйтесь в украинский Интернет-магазин «ТехноФуд» в каталоге которого можно найти любое оборудования и решения для воплощения своих идей.

Как правило, в пивных барах и пабах царит полумрак, а для отделки стен в уютных залах использована кирпичная отделка, можно выбрать натуральную древесину, желательно тёмного цвета, точно такую же слегка грубоватую мебель, но «сердцем» любого бара всегда остаётся его стойка. У барной стойки обязательно должны стоять несколько высоких стульев, а около неё размещаться доска, на котором мелом пишутся актуальные на сегодня предложения. За стойкой должна находиться витрина с доступным и разнообразным алкоголем, несмотря на то, что главным напитком, и это само-собой разумеется в любом пивном баре является пиво.

Довольно часто в интерьере используется стиль американских баров, в которых основной акцент делается на уют и комфорт посетителя. Необходимо иметь в зале парочку столов, за которыми могла бы свободно разместиться большая компания, или же предусмотреть возможность простого составления нескольких небольших столов в единый, большой.

Стоит предусмотреть в зале место для установки игровых и музыкальных автоматов, и нескольких столов для игры в бильярд. Большой проблемой всех пивных баров является шум, поэтому, необходимо подумать и о создании качественной звукоизоляции. Помните, что посетители бара платят не только за пиво и алкоголь, но и за обстановку.




Добавить комментарий