Гофротара и гофрокартон от производителя компании «Гофропродпак»

Содержание

    • 1. Что такое гофрокартон
    • 2. Преимущества материала от Гофропродпак
    • 3. Где используется гофротара

Гофротара и гофрокартон от производителя

img

Конечное качество товара зависит не только от производителя техники, посуды и прочих нужных вещей, но и от упаковки товара. Если с упаковкой проблемы, то велика вероятность, что покупатель получит повреждённый товар. Избежать неприятностей поможет гофротара и гофрокартон от производителя тары – компании «Гофропродпак». Сегодня блог Stroyremontiruy поведает, что такое гофрокартон и с чем едят гофротару, а также опишем, почему покупка упаковки от производителя выгодна.

Что такое гофрокартон

Гофрокартон – это два-три-четыре слоя (внутренний и внешний) картона и гофрированная прослойка между ними. Прослойка (флютинг) имеет волнообразную форму и крепится к внешнему и внутреннему листу на клей. При нагрузке на материал срабатывает амортизирующий эффект, что защищает товар в упаковке от механических повреждений.

img

Гофрированный слой создаёт высокую плоскостную прочность материала, но забываем, что это всё-таки бумага и она не защитит при сильном ударе.

Гофрокартон отличается:

  • Толщиной,
  • Числом слоёв,
  • Параметрами флютинга,
  • Толщиной плоских слоёв.
  • Чем больше количество слоёв, тем более высокими защитными характеристиками отличается материал. Чем более толстый картон применяется для плоских слоёв, тем большую нагрузку выдерживает гофорокартон.

    Также характеристики зависят от параметров волнистого слоя – толщины и формы.

    Минимальные характеристики у двухслойного гофрокартона, максимальные параметры у семислойного (три волнистых и четыре плоских слоя) материала.

    img

    Преимущества материала от Гофропродпак

    Гофрокартон, он же гофротара, защищает товар от повреждений, но это не все его преимущества. В компании «Гофропродпак», на сайте http://www.gofroprodpak.ru/, заказывают материал, который дополнительно защищает продукцию от влажности и грязи, что позволяет доставить её покупателю в лучшем виде.

    В компании выпускают:

  • Микрогофрокартон,
  • Трёх-пятислойный материал,
  • Семислойную тару.
  • В продаже белый и бурый гофрокартон с профилем ABC, BC и BE. Марки от ТЕ-11 и Т-21 до С-42-43.

    При необходимости на гофротару наносится печать с лого продавца или информацией о производителе товара, также в компании изготовят тару под любой размер, простого и усиленного типа.

    Где используется гофротара

    В компании Гофропродпак собственное производство, поэтому производитель не будет кивать на посредников, ссылаясь на их огрехи при проблемах. Для производства гофротары используется современное оборудование, поэтому упаковка для мебели, керамики, продуктов, канцтоваров, стройматериалов или иных изделий соответствует стандартам.

    Также гофрокартон используется для упаковки обуви, медикаментов, пиццы, подарков и бытовой техники. Для каждого типа товара побирается оптимальный вариант упаковки. Где-то достаточно двухслойного материала (один лицевой и один волнистый слой), а где-то не обойтись без усиленной семислойной тары.

    В компании подберут нужный вариант, не будет проблем и с размерами тары, ведь Гофропродпак при необходимости изготовит гофротару желаемых габаритов, в том числе нестандартных.

    Для усиления упаковки используются уголки и специальные вкладыши, также короб может разделяться внутри на отсеки с помощью перегородок.

    Экономия на упаковке – это удел нерачительного производителя, ведь он рискует не довезти товар до клиента и упускает возможность скрытой рекламы (помним про печать на таре).

    Сувенирная продукция Киев, а также рекламная продукция с логотипом представлена на aktiv-media.com.ua в широком выборе. Можно и под заказ.




    Добавить комментарий