Гипсовые потолки

2Отличным вариантом для отделки потолков являются подвесные гипсовые потолки. Они могут применяться в домах, квартирах и офисных помещениях. Кроме того, такие потолки обладают множеством положительных моментов, таких, как прочность, экологическая безопасность, звукоизоляция, устойчивость к влаге. Также гипсовые потолки отражают свет и делают комнату просторнее. Монтажные работы не потребуют предварительной подготовки и особого труда, поэтому за один день вы получите отличный белый потолок в своей комнате.

Гипсовый потолок состоит из гипсовых плит, армированных сеткой из стекловолокна. Плиты выпускаются стандартного размера и белого цвета, но профиль достаточно легко перекрасить. Панели гипса могут быть облегченными или обычными.

Если вы часто занимаетесь строительством, или просто любите что-то мастерить, то лучше всего вам купить верстак.  А работая с гипсокартонными плитами, учитывайте, что плиты могут быть гладкими, рельефными или перфорированными. Гипсовый потолок в вашей комнате будет смотреться красиво и изысканно.




Добавить комментарий