Фото цветов пленки ПВХ для мебельных фасадов

imagesПолимерные покрытия активно применяется в мебельном производстве как отделочный материал. И кухонные фасады – не исключение. Одна из разновидностей таких покрытий – ПВХ пленка. Она представлена на рынке в широком ассортименте оттенков и рисунков. Такой материал способен имитировать разные натуральные. Например, древесину, камень и так далее. Стоит посмотреть фото пленок ПВХ от ФасадТрейдГрупп, чтобы подобрать подходящий вариант.

Но чего не поймешь по фото, так это технических характеристик этой пленки. Конечно, главная ее задача – это придать привлекательный внешний вид фасаду. Но также она делает изделие более долговечным и защищает его от разных воздействий. В целом такие пленки отличаются прочностью и жесткостью, но остаются эластичными. Они не боятся влаги, что очень актуально для кухонь. То же самое касается химических воздействий. Еще они экологически чистые.

И это только основные преимущества. Также к достоинствам пленки ПВХ можно отнести ее устойчивость к механическим воздействиям. На фасаде из нее почти не появляются царапины или трещины. Она легко выдерживает высокие температуры, поэтому фасады могут быть расположены и прямо около плиты или духовки. А под воздействием прямых солнечных лучей она все равно сохраняет яркость цвета.

Но вернемся к внешнему виду. Высокие эстетические характеристики поливинилхлоридной пленки – это важное преимущество. Она может иметь разный рельеф и структурные формы, для чего используют лаковое покрытие и печать высокого класса. По ссылке вы найдете каталог пленок ПВХ для МДФ фасадов, который позволит оценить все многообразие продукции.

От фактуры и цвета поливинилхлоридной пленки зависит вид фасада и всей мебели. Именно этим можно объяснить такое разнообразие выбора. Весьма популярными являются сегодня пленки, которые имитируют природные материалы. Они позволяют неплохо сэкономить на мебели. Например, купить фасад из МДФ, но придать ему вид более дорогого деревянного. Или же выбрать декоративный плоский или рельефный рисунок, чтобы сделать кухонный гарнитур основным акцентом в интерьере. Варианты таких пленок можно посмотреть на сайте компании ФасадТрейдГрупп по ссылке http://facadetrading.ru/cveta-plenki-pvh-dlya-mdf-fasadov-foto-katalog/. И вы заметите, что современная цветовая гамма таких пленок включает практически все оттенки, которые сегодня существуют: от светлых до почти черных.  Поэтому выбрать подходящий вариант для любого интерьера не составит труда.