Достоинства керамогранита

Керамогранит у которого очень красивая поверхность выполненная под древесину очень удобен в использовании, при укладке больших сложностей не вызывает, но естественно только у профессионала. Если у вас нет специальных навыков работа с этим материалом будет сложной. Сам материал отличается от керамики всеми своими характеристиками в обычном понимании.

достоинства керамогранита

Керамическую плитку принято использовать в ванных и кухонных помещениях, а керамогранит под дерево значительно расширяет принципы понятия «керамика», поскольку такое покрытие можно эффектно применять для создания напольных покрытий в детской, гостиной и спальнях. Широта использования этого типа облицовки пола не ограничена практически ничем.

Применение керамогранита

Кстати керамогранит отлично сочетается с сантехникой от компании Catalano Proiezioni, изящные линии и формы изделий этой компании украсят каждый дом и сделают его намного уютнее.

Плитка из керамогранита

Сравнивая керамогранит, стилизованный под натуральную древесину, со стандартным покрытием, стоит отметить его большую долговечность, простоту проведения укладки, эстетическую привлекательность, широкую доступность для приобретения разными категориями потребителей.

Популярность керамогранита

С появлением на отечественном рынке возможности приобретения в широком ассортименте керамического гранита под дерево, специалистами была сразу же отмечена его высокая востребованность. Сочетание великолепной эстетики, отличных качественных характеристик и просто доступной ценой, позволят предположить, что в недалеком будущем такое напольное покрытие можно будет встретить в интерьерах каждого третьего дома в нашей стране.

монтаж керамогранита

Отличительной особенностью керамогранитной плитки под дерево является ее гармоничная сочетаемость с элементами современных интерьеров, в которых приоритет отдается натуральным материалам, в частности, древесине. Керамогранит, стилизованный под дерево, это очень хорошее решение для потребителей, желающих видеть интерьер своего дома гармоничным во всех отношениях.