Дома из сип панели

На сегодняшний день строительство домов является одной из самых востребованных сфер строительства. Кто бы не хотел иметь свой собственный коттедж, в котором вы можете иметь все прелести комфортабельной жизни, при этом не думая об окружающих Вас соседях. Такой вид недвижимости по карману немногим людям. Основную часть стоимости составляет строительный материал. Недоступность частного коттеджа — всему причина дороговизна материала. Крепкий и надёжный, в головах большинства людей, это кирпичный дом. Да, не будем отрицать положительных качеств кирпича, но стоимость за единицу и количество для постройки делает его строительным материалом только для состоятельных людей. Представляем вашему вниманию доступную и очень надёжную технологию возведения своего дома, которая завоевала доверие многих людей, уже проживающих в домах своей мечты из сип панели. Сразу же отметим, что это самая доступная, крепкая, надёжная и тёплая технология строительства, в пять раз экономичнее, в три раза дешевле, в пятнадцать раз более экологича, в восемь раз теплее, в десять раз быстрее монтируемая технология по сравнению с другими технологиями строительства.

Сроки строительства сип панельного дома

Сроки строительства канадских домов варьируются в зависимости от площади, комплектации и, конечно же, погодных условий. Средняя продолжительность постройки коттеджа 75-80 м2 «под ключ», но без инженерных сетей составляет около 1,5 месяца. Не пугайтесь скорых сроков монтажа. В этом вся прелесть данной технологии быстровозводимых конструкций. Возведение здания происходит в сжатые сроки без потери качества сборки, эксплуатационных качества. Порой, проектирование домов занимает больше времени, чем само строительство. Поэтому рекомендуем заранее продумать, какой дом вы хотели бы приобрести. наши проектировщики, дизайнеры и инженеры воплотят все желания в проектной документации.

Сроки службы и эксплуатации домов из сип панелей

При правильной эксплуатации дом прослужит вам не менее, чем кирпичный. Сип панели стойки к погодным условиям и суровым температурным перепадам. Единственное условие: избегайте высокой влажности воздуха, т.к. данные изделия деревянные и, как и любое дерево, имеет абсорбирующие свойства. Закрыв конструкцию сайдингом и кровельным материалом вы оградите себя от опасностей из вне. Касательно вопроса пожаробезопасности: сип панели имеют 3 класс пожарной опасности, т.е. как у деревянного дома и они относятся к самозатухающему материалу. По статистике в основном пожары возникают внутри, от брошенного бычка либо короткого замыкания. Построенные нами объекты стоят уже многие годы, радуя своих владельцев теплом и уютом. Мы открыты для Ваших заказов, предложений и сотрудничества. наша компания предлагает очень выгодные условия дилерства во всех регионах России, осуществляя доставку в любую точку нашей страны. На всю продукцию мы предоставляем сертификаты соответствия, качества и заключения СЭС. Более подробные условия сотрудничества вы найдёте на страницах наших сайтов компании «Сиппс»




Добавить комментарий