Дома из сип-панелей: мечты сбываются

СИП 47О своём собственном, уютном и комфортном доме, мечтают многие из нас, у некоторых даже хватает смелости построить такое «семейное гнёздышко», однако, таких смельчаков относительно 140 миллионов населения нашей страны совсем немного. Что останавливает большинство из нас?

Как простоит экономичный и экономны дом

Как правило, люди в основном полагают, что у них недостаточно финансовых средств для покупки кусочка земли и возведения на нём своего дома, некоторые полагают, что строительство их дома может затянуться. Если вы относитесь к таким вот сомневающимся, то это означает, что вы д понятия не имеется о СИП-панелях и об особой быстровозводимой технологии, благодаря которым стены дома могут вырасти буквально за месяц. Кроме того, что сам по себе коттедж из СИП-панелей выйдет не дорогим, на его строительстве можно сэкономить дополнительно, есть выбирать и приобретать строительный материал у производителя. Загляните на сайт производственной компании СИП 47 и узнайте во склько примерно может обойтись вам строительство дома вашей мечты.

Каким может быть дом из СИП-панелей

Технология строительства из готовых СИП-панелей позволяет быстро возводить дома, коттеджи и особняки любой сложности, как с точки зрения архитектуры, так и с точки зрения инженерных коммуникаций. Благодаря использованию качественного утеплительного материала, в качестве начинки СИП-панелей, дом, построенный по данной технологии будет очень тёплым и уютным. Стоимость строительного материала — СИП панели в социальном аспекте может позволить быстро и очень экономично построить одно или двухэтажный дом как для молодой и многодетной семьи, так и для семьи пенсионеров.

Сэкономить на строительстве дома из СИП-панелей можно:

  • Если возводить дом небольшой площади;
  • Если строить одноэтажный дом;
  • Если вместе второго этажа строить мансарду.

Дополнительная экономия за счёт небольшого веса строительного материала достигается на:

  • Возведении фундамента;
  • Не использовании труда большого количества рабочих;
  • Не привлечении к процессу строительства спецтехники.

Сделает отметить, что при желании, при наличие свободного времени, определённых навыков и нехитрого инструмента, строительством дома из СИП-панелей можно заниматься самостоятельно.




Добавить комментарий