Деловая поездка в Москву

Добрый день! Меня зовут Марина, я хочу поделиться своими впечатлениями от путешествия в Москву, когда у меня была деловая поездка и я останавливалась в Holiday Inn Moscow Tagansky. Я остановила свой выбор на этом отеле, так как он расположен рядом с метро «Пролетарская». Мне нужно было посетить несколько предприятий, выставочный центр и встретиться с разными людьми. На сайте гостиницы есть карта, что очень удобно, когда вы не знакомы с городом. Я постоянно руководствовалась этой картой, когда совершала поездки по Москве.

В результате моих стараний была совершена очень важная для моей фирмы сделка, и я очень довольна поездкой, ведь это еще один шаг на пути вверх по карьерной лестнице. Не говоря уже о том, что я получила очень хороший бонус от руководства фирмы. Немаловажное значение имеет и то, что в поездке я общалась с разными людьми, было много новых впечатлений, я лучше узнала Москву.

Мое предприятие оплатило поездку, проживание в гостинице, для меня заранее забронировали номер, поэтому мне оставалось только собрать вещи и не беспокоиться о другом. Больше всего я думала о том, как удачно провести переговоры с партнерами. Я взяла с собой ноутбук, папки с деловыми бумагами, упаковала в чемодан свой лучший костюм и отправилась в путь.

Поселение в отель прошло удачно, на ресепшене меня встретили приветливые девушки и отдали ключи. Мой номер представлял собой апартаменты, в которых две комнаты: спальня с удобной кроватью и чистой белоснежной постелью, вторая комната – гостиная с телевизором и диваном. Есть сейф, куда можно сложить драгоценные вещи и ноутбук. Моя фирма не экономит на комфорте своих сотрудников, поэтому для меня заказали удобный номер, чтобы я могла и отдыхать, и работать здесь. Интерьер моего номера оказался очень приятным, напоминает домашнюю обстановку: красивые портьеры на окнах, новая и качественная мебель. Телевизор я включала всего один раз, чтобы расслабиться после насыщенного трудового дня, а все остальное время посвящала работе.

Отдельно хочу рассказать о питании. Завтрак был отличный, все продукты и блюда свежие и питательные, как раз то, что мне нужно для пополнения сил перед деловыми встречами. После визитов и переговоров я возвращалась в отель, чтобы отдохнуть. Обедала я в ресторане гостиницы, который называется Sanctuary, он расположен на первом этаже отеля. Шеф-повар приятно удивил качеством разнообразных блюд, которые были приготовлены по-домашнему: мясной борщ со сметаной, бефстроганов и мои любимые пельмени, блюда отлично сервированы. Также в Holiday Inn Moscow Tagansky можно заказать обслуживание в номер, чем я и пользовалась несколько раз.

Был еще один момент, когда я забыла о своей работе и погрузилась в атмосферу расслабленного ничегонеделания. Перед отъездом, когда все дела були уже завершены, у меня была встреча с одноклассником и другом детства, которую мы отметили здесь же, в Холидей Инн Москва. Я надела вечернее платье и мы два часа провели в Sanctuary, наслаждась обществом друг друга и отменными блюдами от шеф-повара отеля.

Марина Ковалева, 30 лет, руководитель отдела продаж