Что такое стекло триплекс?

ab15Стекло   триплекс  представляет собою  стекло  из нескольких слоев. Для его производства используется специальный полимер, который не дает возможность осколкам разлететься на мелкие кусочки и прочно склеивает все слои стекла.

Именно благодаря использованию такой технологии производства стекло триплекс относят к наиболее безопасным стеклам. Благодаря повышенной прочности это делает такое стекло устойчивым к механическим повреждениям.

Сегодня стекло такого рода изготавливается по двум технологиям: заливная и пленочная. В случае с последней технологией листы склеиваются между собой полимерной пленкой.

Стеклянные козырьки, окна, зимние сады. Все эти конструкции могут быть выполнены при помощи стекла триплекс. Их особенностью является то, что они могут изготавливаться совершенно разной формы. Поэтому такое стекло можно сделать на заказ по индивидуальным меркам.

Есть возможность покупки прозрачного стекла триплекс, матового, цветного, декоративного. Можно сделать стекло триплекс с рисунком. Так  же есть несколько вариантов нанесения рисунка. Это может быть вакуумное нанесение, роспись, заливка, порошковое напыление.

Много производителей предлагают разные услуги, поэтому и ценовая категория, и ассортимент может быть разным. Поэтому у вас есть очень большой выбор этого товара. А если заказывать такое стекло большой партией, то можно получить существенную скидку.

Для перевозки материала с предприятий на объекты используются контейнерные перевозки по россии ржд, цены на которые очень низкие.




Добавить комментарий