Советы для маленькой прихожей

modulnie prihogi2Наши советы помогут не только зрительно расширить пространство маленькой прихожей, но и сделать ее максимально удобной. Причем с минимальными затратами.

Организовываем открытое пространство. В большинстве квартир прихожие имеют очень мало места. Для того, чтобы такая комната казалась больше, необходимо избавиться от разного рода антресолей, и громоздкой мебели.

Архитектурные хитрости. В маленькой прихожей необходимо выбирать для отделки remontholding.ru что-то легкое и воздушное. Это могут быть зеркала, секло, витражи. Не стоит выбирать дерево, камень. Лучше всего для такой прихожей подойдут виниловые обои.

Свет. С помощью освещения можно кардинально изменить помещение. Кроме верхнего освещения можно использовать настенные бра, разные подсветки, на зеркале небольшие фонарики. Таким образом, помещение преобразиться и будет выглядеть больше.

Цвет. С помощью цвета можно расширить пространство. В качестве обоев лучше всего использовать светлые тона, это могут  быть бежевые или нейтральные оттенки. При этом потолок можно сделать любого цвета. Это придаст таинственности помещению.

В качестве шкафа, чтобы он не загромождал помещение, можно установить ниши, или встроенные шкафы. Это позволит существенно расширить пространство. В прихожей должно находиться только самое необходимое. Все остальное нужно спрятать в доме. В качестве шкафа так же можно использовать настенные вешалки, которые впишутся в любой интерьер.

***

Можно придумать еще очень много идей для оформления прихожей, например, часто используется пленка orafol для придания помещению большей оригинальности. Такая пленка может использоваться, где угодно.




Добавить комментарий